Accesso ai servizi

CONSIGLIO

COSTELLI ROBERTO - Sindaco
COSTELLI ROBERTO
Inizio mandato: 27/05/2019

OrariOrario di ricevimento: Lun / Mar / Mer / Gio / Ven 9:00 - 12:00

FERRERO MARINA - Vice Sindaco
FERRERO MARINA
Inizio mandato: 16/06/2021

Deleghe: ISTRUZIONE - CULTURA - AMBIENTE

OrariOrario di ricevimento: Su Appuntamento

MOLLAR ROBERTO - Assessore
MOLLAR ROBERTO
Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: BILANCIO - FINANZE - TRIBUTI PERSONALE - PATRIMONIO

OrariOrario di ricevimento: Lun / Mar / Mer / Gio / Ven su appuntamento

MORELLI LAURA - Assessore
MORELLI LAURA
Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: SALUTE - SERVIZI SOCIALI

OrariOrario di ricevimento: ESCLUSIVAMENTE SU APPUNTAMENTO

VAUDAGNA ALESSANDRO - Assessore
VAUDAGNA ALESSANDRO
Inizio mandato: 16/06/2021

Deleghe: INNOVAZIONE DIGITALE - COMMERCIO - MANIFESTAZIONI E SVILUPPO TURISTICO - COMUNICAZIONE

OrariOrario di ricevimento: RICEVIMENTO: GIOVEDI' DALLE 10:00 ALLE 12:00 E SU APPUNTAMENTO

GIORDA EGIDIO - Consigliere
GIORDA EGIDIO
Inizio mandato: 27/05/2019

CAPOGRUPPO CONSILIARE

Deleghe: MONTAGNA - REGOLAMENTO DI POLIZIA RURALE

ROGGERO GIORGIO - Consigliere
ROGGERO GIORGIO
Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: SPORT - TURISMO - RAPPORTI CON LE ASSOCIAZIONI - AGRICOLTURA

GIANNOTTO ANDREA FEDERICA - Consigliere
GIANNOTTO ANDREA FEDERICA
Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: PARI OPPORTUNITA' - POLITICHE GIOVANILI - DISABILITA' - MANIFESTAZIONI

FABRIS ROSENZA - Consigliere
FABRIS ROSENZA
Nato a: MONCALIERI il 08/02/1962

Inizio mandato: 16/06/2021

Deleghe: COORDINAMENTO PERIODICO "INFORMACUMIANA" - COLLABORAZIONE CON ASSESSORE ALL'ISTRUZIONE - RAPPORTI CON LE BORGATE

BUOSI MANUELA - Consigliere - Minoranza
BUOSI MANUELA
Inizio mandato: 27/05/2019

POGGIO PAOLO - Consigliere - Minoranza
POGGIO PAOLO
Inizio mandato: 27/05/2019

CELLARIO LIDIA - Consigliere - Minoranza
CELLARIO LIDIA
Inizio mandato: 27/05/2019

AJELLI ETTORE - Consigliere - Minoranza
AJELLI ETTORE
Inizio mandato: 30/07/2019